Фильтр товаров

Металлические потолки с любым рисунком

Металлические потолки с любым рисунком
Новая технология печати на металлических поверхностях позволяет создавать потолки с произвольным рисунком или фотографией

Растровые потолки из пластика с нанесенным на них рисунком наша компания впервые предложила в 2008 году, эти материалы сейчас предлагают многие компании. Но теперь мы предлагаем новинку - металлические потолки и панели с напечатанным на них рисунком!

Это стало возможно благодаря пьезоэлектрической технологии печати с использованием UV-LED для. Это экологически безопасная и относительно новая технология, которая совсем недавно стала применяться для печати на металлических поверхностях стеновых панелей, кассетных и реечных потолках.

На показанной фотографии видно как один и тот же рисунок был напечатан на нескольких кассетах 600х600 для потолка, на стеновых панелях и последнее фото - это реечный потолок для ванной комнаты с напечатанной фотографией на всей поверхности.

Вот некоторые примеры работ-интерьеров, которые можно создать с использованием новой технологии UV-LED печати на металлических подвесных потолках.

Преимущества металлических потолков - устойчивость к влаге, прочность, долговечность. Ограничения - не допускается мыть с использованием абразивов (стирается краска с рисунком), закрываются поверхности правильной формы (прямые поверхности или ступенчатые перепады по высоте с допустимой площадью поверхности)


Другие документы [Статьи] из нашей базы знаний (всего 66 Статьи ):
  1. Кромки металлических кассет Армстронг (часть1) (2018-06-28)
  2. Потолочные панели 1200х600 мм - прямоугольный Армстронг (2018-06-22)
  3. Ecophon кромки Ds и Dg (2016-09-18)
  4. Кромки потолочных панелей со скрытой подвесной системой (2016-03-23)
  5. Для чего нужен потолок? (акустика) (2016-03-14)