Фильтр товаров

Новинка! Декоративные потолочные панели

Налажен выпуск декоративных потолочных панелей из пищевой жести. Размеры 600х600мм.

 

Декоративные потолочные панели.

 

Налажен выпуск декоративных потолочных панелей из пищевой жести. Декоративные потолочные панели выполнены из пищевой жести (экологически чистое сырье)  и окрашены порошковыми красками, что расширяет фантазию для любого самого оригинального дизайнерского решения. На рисунке представлено, тиснение панелей, предлагаемых Вашему  выбору.  Размеры панелей 600х600мм. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Выпуск налажен пока только в небольшом ассортименте, но мы работаем в этом направлении, расширяя количество рисунков панелей. Также существует дополнительная панель, для вставки незаконченных рисунков потолков. Она окрашивается в цвет панелей и устанавливается по периметру стены (там где панели обрезаются).

 

Видимая подвесная система.  

 

Конструктивной основой подвесных кассетных потолков является подвесная система. Подвесная система состоит из: основных направляющих (3700мм), поперечных направляющих длинных (1200мм) и коротких (600мм), пристенных уголков и подвесов. Производится по Европейскому стандарту – Модуль 600.

 

Производство и поставка.

Производство потолков, это процесс передовых технологий, где задействованы современные станки и современное покрасочное оборудование. Поставка панелей осуществляется в течение 7-21 дней после оплаты.

 

Применение и установка.

Применение панелей многогранно. В кафе, ресторане, фойе кинотеатра, а так же коттеджи офисы и т. д. Фасадные ребра подвесной системы окрашиваются на заводе (в тот же цвет, что и панели), либо в комплект поставки, если есть необходимость включается краска-спрей (баллончики) для самостоятельного окрашивания.   На рисунке изображена  дополнительная панель.                                                    

 


Другие документы [Статьи] из нашей базы знаний (всего 66 Статьи ):
  1. Кромки металлических кассет Армстронг (часть1) (2018-06-28)
  2. Потолочные панели 1200х600 мм - прямоугольный Армстронг (2018-06-22)
  3. Ecophon кромки Ds и Dg (2016-09-18)
  4. Кромки потолочных панелей со скрытой подвесной системой (2016-03-23)
  5. Для чего нужен потолок? (акустика) (2016-03-14)