Фильтр товаров

Правильный интерьер начинается с ровного потолка

Правильный интерьер начинается с ровного потолка. Если вы желаете обновить интерьер и сделать ремонт, обратите особое внимание на свои потолки. Они должны быть ровными и не содержать в себе изъянов...

Правильный интерьер начинается с ровного потолка. Если вы желаете обновить интерьер и сделать ремонт, обратите особое внимание на свои потолки. Они должны быть ровными и не содержать в себе изъянов. Потолки без трещин и пятен сделают любое помещение светлым и просторным. Потолок - это первое, на что вы обращаете внимание, когда входите в помещение и он должен выглядеть идеально. Какими методами этого достичь?

Существует два метода сделать потолки красивыми и ровными: «сырой» и «сухой». Какой проще и в чем отличие?

Первый метод заключается в следующем: на подготовленную поверхность потолка наносятся специальные смеси, при втором «сухом» методе применяются отделочные материалы (например, панели или плиты, вагонка или рейки). Сейчас большой выбор отделочных материалов для этих целей.

Когда разность в изъяне не превышает пяти сантиметров, то вам подойдет первый метод. Если же у вас неровный потолок, с перепадами и глубокими трещинами, то вам лучше применить второй вариант: если потолки почти ровные, то достаточно нанести слой шпаклевки, потом дать ему высохнуть и затем пройтись шлифмашинкой. Потом наносят еще один выравнивающий слой. Если вы решили покрыть потолки краской, то следует нанести слой грунтовки. Когда он просохнет, нанесите несколько слоев краски.
Попробуйте сделать фальш-потолок.

Это не означает, что выбор только за потолочными плитами. Различают три разновидности таких потолков: подвесные потолки либо натяжные потолки и обшивка потолка. Монтаж таких потолков не сложный и не долгий, а грязи будет гораздо меньше, чем при ремонте первым способом. Также такие потолки прекрасно скроют даже сильные неровности.


Другие документы [Статьи] из нашей базы знаний (всего 66 Статьи ):
  1. Кромки металлических кассет Армстронг (часть1) (2018-06-28)
  2. Потолочные панели 1200х600 мм - прямоугольный Армстронг (2018-06-22)
  3. Ecophon кромки Ds и Dg (2016-09-18)
  4. Кромки потолочных панелей со скрытой подвесной системой (2016-03-23)
  5. Для чего нужен потолок? (акустика) (2016-03-14)