Фильтр товаров

Такой разный Армстронг

Такой разный Армстронг
В этой статье мы хотим поделиться некоторыми фотографиями подвесных потолков производства Армстронг, которые показывают, что Армстронг - это далеко не всегда квадратные потолки...

Самый распространенный стереотип - Армстронг - это квадратные потолки с червоточинами! Но! К счастью это далеко не так. Компания нацелена на создание комфортной обстановки в офисе, больнице, школе или любом другом помещении, где устанавливаются их потолки. А поэтому постоянно разрабатывают новые технологии и материалы. Не отстает и дизайнерская мысль. Иногда внешний вид потолка обусловлен не только фантазией дизайнера, но и технологическими требованиями и/или ограничениями на установку, как, например, в случае со свободно парящими потолочными фрагментами

canopy concave/convex optima

На этом фото показан интерьер ресторана с потолками-фрагментами Armstrong Canopy concave и convex с поверхностью Optima. Эти островки создают определенную акустическую среду именно над тем местом где висят и поглощают звуковые волны.

dune plus sl2 bandraster

Холл, в котором установлены панели с поверхностью Dune plus с кромкой sl2 на подвесную систему Armstrong Bandraster. Просто, оригинально и не прямоугольно.

 canopy hexagon optima

Это еще один интересный интерьер кафе с потолком Armstrong Canopy hexagon (шестиугольник) с поверхность Optima.

А на фотографии из превью:

armstrong baffle

Помещение со сводчатым потолком, устанавливать стандартные панели в такой ситуации сложно, да и пространство будет поетряно. Поэтому здесь вертикально свободно подвешены потолки-экраны Armstrong Baffle. Они обладают хорошими акустическими свойствами и используются в подобных помещениях, где сложно устанавливать горизонтальные поверхности.

ultima canopy

А в этой переговорной Armstrong Ultima Canopy оригинально установлен в виде волн.


Другие документы [Статьи] из нашей базы знаний (всего 66 Статьи ):
  1. Кромки металлических кассет Армстронг (часть1) (2018-06-28)
  2. Потолочные панели 1200х600 мм - прямоугольный Армстронг (2018-06-22)
  3. Ecophon кромки Ds и Dg (2016-09-18)
  4. Кромки потолочных панелей со скрытой подвесной системой (2016-03-23)
  5. Для чего нужен потолок? (акустика) (2016-03-14)